Süder-Blitz 16/17

 

Endstand nach 6 Runden
PlatzNameJanFebM?rAprMaiJunPkt.
1Ralf Callenberg971010938
2Roland Mecklenburg10989937
3Rainer Dorn (*)79789935
4Thomas Stahlhofen810565630
5Werner Lange55643622
5Karl-Heinz Bleich46416622
7Martin Herud101020
8Alexander Weiss6316318
9Peter Rausch4332112
10Heinz Uhl (*)1010
10Jens Nebel (*)1010
12Klaus Beckmann88
12Lena Posen21148
12Paul Stahlhofen (*)3328
15Richard Nguyen32117
15Dominador Parado77
17Melvin Mrkulic2114
18Phillip Wollny213
19Julian Komossa112
20Fabienne Silski11
20Pascal Silski11

Die mit (*) gekennzeichneten Spieler sind Gäste, die hier zwar aufgeführt, intern aber nicht in die Wertung kommen.
 

Die Turniere
Januar 2017
Februar 2017
März 2017
April 2017
Mai 2017
Juni 2017
Die Fotos
Januar 2017
Februar 2017
März 2017
April 2017
Mai 2017
Juni 2017